Коктейльные платья для Нового года 2013

Легкие и короткие коктейльные платья считаются полуформальными, которые соответствуют как дневным, так и вечерним приемам. При этом коктейльное платье может быть как длиной до колена, так и до щиколотки. Платья до колена больше подходят для обеденных и дневных приемов, они называются чайными. Длинные платья в пол идеальны для выхода в свет вечером. Для клубов и неформальных вечеринок выбирают короткие платья-мини.

Многие известные дизайнеры вечерних платьев выпускают свои коллекции как раз перед празднованием Нового Года. Согласитесь, что яркое коктейльное платье идеально подойдет для новогодней вечеринки. Роскошные варианты платьев с принтами, расшитые стразами и бисером, оформленные пайетками – сегодня можно найти платье на любой вкус.

Коктейльные платья для Нового года 2013

Фактически, большинство коротких сексуальных вечерних платьев 2013 года оформлены с использованием крупных страз, бисера и искусственного жемчуга. Так же в этом сезоне лучше отдать предпочтение приталенным вариантам.

Фасоны коктейльных платьев

Обратите внимание на легкие летящие шифоновые юбки у платьев. Они будут красиво смотреться во время танцев. Юбки из шифона и легких прозрачных тканей этой зимой находятся на пике популярности. Такие варианты вы можете встретить в коллекциях Кристиана Диора. Пышные прозрачные юбки подходят не только к длинным платьям, но и к коротким. Посмотрите как мило смотрится легкое коктейльное платье с юбкой из органзы. В таком платье вы будете выглядеть как принцесса.

коктейльные платья из органзы

Если же вам не по душе слишком пышная юбка, то выбирайте простые короткие платья с принтом или пайетками.

Короткие платья для Нового года пользуются большим спросом. Если хотите блистать, то выбирайте короткие платья, расшитые пайетками целиком. Этот вариант будет беспроигрышным.

коктейльное платье с пайетками

Если вам не нравятся слишком кричащие и яркие образы — используйте отделку умеренно. Например, пайетками и бисером может быть расшит один рукав, как на фото внизу.

платье на одно плечо

Цвета и расцветки коктейльных платьев

Поскольку наступающий 2013 год будет годом Змеи, то особенным спросом пользуются платья с принтом под рептилию. Не забудьте выбрать соответствующие аксессуары из кожи змеи или крокодила.

леопардовое платье

Леопардовые и другие животные оттенки все еще в моде. Этой зимой леопардовый принт может быть любого цвета и он сочетается с другими украшениями платья. Попробуйте надеть платье в золотой гамме с расцветкой под леопарда и вы точно будете выделяться на вечеринке.

платье с леопардовым принтом

Если уж мы упомянули о животных оттенках, то стоит сказать и пару слов о расцветке «крыло бабочки». Тенденция на ткань с принтом «крылья бабочки» пришла в моду этим летом и плотно там держится до сих пор. Так что, если хотите выделиться — то выбирайте платья с расцветкой под бабочку.

платье крыло бабочки

Модные цвета для нового года 2013 — фуксия, синий, черный, красный, коралл, желтый, зеленый, фиолетовый, серебряный и коричневый. Не останутся в стороне и золотые, серебряные и любые другие металлические оттенки платьев.

платье для нового года

Внимание на декольте!

Теперь поговорим о верхе платья. Какое декольте выбрать для Нового Года 2013? Обратите свое внимание на ассиметричные вырезы вокруг шеи, платья на одно плечо. Тенденция на ассиметричность сохраняет свое влияние еще с лета. Если уж мы говорим о коктейльных платьях, то часто встречающимся фасоном здесь будет платье без бретелек и рукавов. Но с таким платьем стоит быть осторожнее. Обязательно примеряйте такое платье перед покупкой и воздержитесь от покупок через интернет! Если же вы заказываете платье для Нового Года, то отдайте предпочтение нейтральным фасонам и трикотажным тканям, которые хорошо сидят на любой фигуре.

коктейльное платье без бретелей

Вы можете также выбрать платье без рукавов, с рукавом три четверти и без бретелек с рукавами, которые будут прикрепляться отдельно. Оригинально смотрятся платья на одно плечо со вторым длинным рукавом.

Что касается материала, то тут царят органза, мягкий трикотаж, тюль и богатые кружева — главные материалы, используемые в пошиве коктейльных платьев из-за их разнообразия и блеска.

Платье для встречи 2013 Нового годаКстати, посмотрите предыдущую статью. Там много полезной информации для вас - Платье для встречи 2013 Нового года

Коктейльные платья и аксессуары к ним

Закончите свой удивительный, ошеломляющий образ, добавив соответствующие босоножки на высоком каблуке или туфли на платформе со шпилькой. Для коротких платьев лучше выбирать обувь на каблуке, так как балетки в данном случае совсем не смотрятся. Для длинного платья каблук тем более обязателен.

Но обувь — это далеко не все, что нужно нам для завершения образа. К такого рода платьям идеально подходят объемные кольца, украшенные крупными камнями и стразами. Они так и называются — коктейльные кольца. Поскольку само платье зачастую очень богато украшено, то украшения на шее будут перегружать образ, а вот кольца идеально дополнят его!

В чем встречать Новый Год 2013

Если вы не хотите использовать много украшений, то ваша сумочка в этом случае должна блистать. Цвет сумочки лучше выбирать под цвет обуви, особенно если туфли и платье у вас контрастных цветов.

Как хранить косметические средстваОбратите внимание на следующую статью. В ней больше полезной информации - Как хранить косметические средства

Выбор коктейльного платья не так труден, как кажется, но вот подобрать аксессуары к нему — целая наука. Надеемся, что с этими советами вы сможете сделать свой образ неповторимым.

Коктельные платья 2013 видео

Tulianna коллекция вечерних платьев 2013
Как вам статья? Ваша реакция:
+1
0
1
+1
0
2
+1
0
4
+1
0
5
+1
0
6
+1
0
7
Расскажите друзьям:
Добавить комментарий

Похожие статьи:
Выпускные греческие платья – как создать свой божественный выпускной образ миниатюра
Выпускные греческие платья – как создать свой божественный выпускной образ

Длинная, легкая и нежная спадающая юбка из приятной ткани, которая развивается по сторонам от легкого ветерка, плотно сидящий лиф, ...

Летняя женская одежда миниатюра
Летняя женская одежда

С приходом лета все начинают задумываться об отпуске и отдыхе. Женщины постепенно раздеваются и демонстрируют все свои прелести. Для того чтобы не выглядеть нелепо или вульгарно в летний период необходимо правильно ...

Королевский шик в свадебных платьях ретро или как окунуться в средневековье с ретро платьями для свадьбы миниатюра
Королевский шик в свадебных платьях ретро или как окунуться в средневековье с ретро платьями для свадьбы

Наверное, ни одно торжество по своей важности, величине и волнению не может сравниться со свадьбой. Да и это не просто так – название ...

Причёски на Новый 2014 год — оригинальные идеи миниатюра
Причёски на Новый 2014 год — оригинальные идеи

Незадолго до наступления Нового 2014 года абсолютно все девушки задумываются о том, какую причёску сделать на этот праздник. И дело не ...