Прическа на Новый год – что понравится Красному Огненному Петуху?

Праздничный образ имеет много составляющих, здесь мало решить, в чем встречать Новый год в плане одежды, важно правильно подобрать украшения, макияж, маникюр, а также выбрать какую прическу сделать на новый год 2017. О последней мы и поговорим; решающими в данном вопросе являются два аспекта:

  1. Длина волос
  2. Обстановка, в которой вы планируете праздновать

Для начала обсудим некоторые общие моменты. Выбирая укладку, стоит учитывать, что носить ее придется практически всю новогоднюю ночь. Следовательно, позаботьтесь об удобстве, чтобы прическа не стягивала сильно волосы и не избыточествовала укладочными средствами. Иначе уже через пару часов вам нестерпимо захочется ее распустить и вымыть голову. Прическа на новый год должна быть не только модной, но и соответствовать двум дополнительным критериям:

Прическа на Новый год – что понравится Красному Огненному Петуху?

  • Подходить вам по типу лица и фигуры
  • Гармонировать с выбранным нарядом

Какие правила относительно укладок диктует нам покровитель 2017 года – Красный Огненный Петух? Эта птица ассоциируется с модой, яркостью, экстравагантностью, а особое внимание в ней привлекает пышный хвост. Делаем вывод: актуальными будут необычные, смелые решения в прическах, а фаворитами станут хвосты в любых вариациях. хвост

Новогодние укладки на разную длину волос

Не будем много мудрствовать и традиционно разделим длину на:

  • Короткие
  • Средние
  • Длинные волосы

Кажется, для короткой шевелюры не так уж много вариантов, однако, если включить фантазию, то нет предела разнообразию. К примеру, можно накрутить некрупные локоны и собрать их на макушке или сделать пробор. Иногда стоит дополнительно добавить им объема начесом, повязать яркую ленту, и получится ретро-образ. Поиграйте с вариациями колосков и жгутов на висках или в челочной области.

Если волосы уж очень короткие, растрепайте их, предварительно обработав муссом. Посредством укладочных средств получится сделать разные проборы и акценты.

новогодняя прическа

Средняя длина предоставляет еще больше возможностей для самовыражения. Здесь, наряду с различными укладками на основе локонов, в действо вступают косы и жгуты, для которых можно задействовать гофру, придавая дополнительный объем.

прическа новогодняя

Из длинныхволос получится сделать отличный высокий хвост. Это могут быть как строго прямые волосы, так и игривые локоны. Отдельные завитки/пряди укладываются вокруг резинки, маскируя ее. Если вам не нравится хвост, обратите внимание на голливудские локоны или различные плетения, которые еще долго буду в тренде.

прическа на длинные волосы

Модные прически 2017 года подразумевают много блеска, который вашим волосам обеспечит специальный лак с мерцающими частичками. Очень актуальными будут гладкие, блестящие ретро-укладки, вопрос только в том, чтобы выбрать такой вариант данной прически, который бы подчеркивал достоинства вашего лица.

Прическа по обстановке

Да, то, в какой обстановке вы будете встречать Новый год, обуславливает выбор прически. Выделим самые распространенные обстоятельства празднества.

Торжественные

На каждом приеме есть свои правила дрес-кода, которые отчасти обуславливают выбор укладки волос. Формальная обстановка требует некоторой сдержанности, но мы же говорим о правилах, диктуемых Огненным Красным Петухом, поэтому кое-что можно придумать, чтобы не сливаться с толпой:

Встречаем год Красного Огненного Петуха – что надеть?Кстати, посмотрите предыдущую статью. Там много полезной информации для вас - Встречаем год Красного Огненного Петуха – что надеть?
  • Украсьте волосы крупным, эффектным цветком или бантом, повяжите яркий шелковый шарф или из хорошо драпирующейся ткани соорудите тюрбан, на который прикрепите яркую брошь или искрящиеся каменья.
  • Тюрбан можно заменить маленькой шляпкой-таблеткой с вуалью или без нее. Декор шляпки бывает самым разнообразным, главное, чтобы он перекликался с нарядом.
  • В год Петуха очень уместно применение ярких перьев, которые собраны в украшения или просто закреплены на волосах. Что касается их цвета, то чем ярче – тем лучше.

Семейные

Хозяин года – Петух – предпочитает все необычное, так почему бы не поэкспериментировать в семейном кругу со всякими интересностями. Выберите непривычную для вас укладку, если вы все время носите хвост или косы, сделайте «холодную волну» а-ля 20-е, скрепите ее плюмажем или яркой лентой с брошью. Обладательницы длинных волос могут сделать огромный начес в стиле «бабетта». А дамам с короткими волосами можно украсить себя заколками с яркими перьями, или покрасить специальными мелками отдельные прядки волос.

Молодежная вечеринка

В данном случае вопрос о том, какую прическу сделать на Новый год, даже важнее того, что надеть. В 2017 молодежи, как и раньше предоставляется простор для фантазии и самовыражения. Это могут быть самые нереальные, яркие сооружения, представляющие настоящую какофонию оттенков на голове. Если боитесь испортить такими экспериментами волосы, купите парик какого-нибудь необычного цвета. Причем, не обязательно, чтобы он идеально имитировал естественные локоны, ведь, по сути, вы надеваете его всего раз в году.

Что надеть?#2017 год Красного Огненного Петуха.Какой наряд выбрать.#Причёски.#Маникюр и не только…

Дружеские посиделки

В данном случае приоритет отдается удобству, потому как зачастую дружеские посиделки превращаются в активные танцевалки, а потом гулянья на горку или к городской елке. В таком случае прическа пусть будет простой, зато можно сделать акцент на ее ярком украшении: диадема, ободок, цветок, венок. Дополнительно взбрызните волосы лаком с блестками, ведь Новый год – это чуть ли не единственное время, когда искрящиеся локоны будут смотреться уместно. А хотите, сделайте косы с вплетенным дождиком – нарядно, практично и красиво.

Колготки ElaSlim – чисто женская историяОбратите внимание на следующую статью. В ней больше полезной информации - Колготки ElaSlim – чисто женская история

Неформальная обстановка

Здесь можно использовать любое, что понравилось из вышеперечисленных рекомендаций. На то обстановка и есть неформальной, дабы делать то, что в других обстоятельствах смотрелось бы, мягко говоря, не очень. Разукрашивайте волосы, создавайте из них замысловатые конструкции, украшайте яркими заколками с перьями – покровителю года – Огненному Петуху – это только понравится. Как бы там ни было, но Новый год бывает не часто, поэтому стоит приложить усилия, чтобы встретить его в роскошном или необычном для себя образе. Ведь, кто знает, может, это откроет путь для более серьезных перемен в жизни.

Как вам статья? Ваша реакция:
+1
1
1
+1
0
2
+1
0
4
+1
1
5
+1
0
6
+1
0
7
Расскажите друзьям:
Добавить комментарий

Похожие статьи:
Стильные мужские причёски по темпераменту миниатюра
Стильные мужские причёски по темпераменту

Современность требует от представителей сильного пола стильных причёсок, не требующих сложного ухода. В подавляющем большинстве наши ...

Платье для встречи 2013 Нового года миниатюра
Платье для встречи 2013 Нового года

Будьте уникальны по стилю и цвету! Подготовьте платье для встречи Нового года первой! Встречайте Новый год в сказочном платье из новых коллекций, которым присуще разнообразие дизайнов и стилей для соответствия всем ...

Как выбирать сумку? ТОП 10 популярных видов. миниатюра
Как выбирать сумку? ТОП 10 популярных видов.

Прежде чем купить новую сумку, неплохо бы узнать о стилях сумок и о том, чем они отличаются друг от друга. Это позволит выбрать стиль, ...

Креативные платья от всемирно известного модельера Веры Вонг миниатюра
Креативные платья от всемирно известного модельера Веры Вонг

Знаменитое имя Веры Вонг знает каждая ценительница моды, которая следит за последними трендами и коллекциями. Эта потрясающая женщина ...