Причёски на Новый 2014 год — оригинальные идеи

Незадолго до наступления Нового 2014 года абсолютно все девушки задумываются о том, какую причёску сделать на этот праздник. И дело не только в том, чтобы предстать перед родными или друзьями в новом образе, ведь главное — порадовать саму себя, почувствовать себя настоящей принцессой. Какие причёски на Новый год 2014 позволят это сделать?

Причёски на новый год: длинные волосы

Обладательницам роскошных длинных волос стоит лишь проявить фантазию, как их шёлковые пряди превратятся в желаемое украшение. Чтобы определиться с выбором причёски, стоит учесть не только стиль наряда, который вы планируете надеть на праздник, но и своё внутреннее настроение, свою индивидуальность.

Причёски на Новый 2014 год — оригинальные идеи

Если вы относите себя к романтичным скромницам, почему бы не сделать причёску на Новый год броской. Таким девушкам можно поэкспериментировать с косами. Как элегантно и романтично смотрятся на длинных волосах коса-колосок, французская, английская, а также коса, обвитая вокруг головы. Любую такую причёску можно украсить заколками или искусственными или живыми цветами.

Распущенные красиво уложенные волосы вполне годятся для причёски на Новый год 2014. По-прежнему в моде игривые кудряшки, которые, кстати, подойдут к любому типу лица. Аккуратные локоны, слегка присобранные на затылке, украшенные блёсками, афинкой или стильной заколкой, придадут вашему образу изысканности и шарма.

Как сделать причёску на Новый год из прямых волос? Обладательницам шёлковой глади нет причин завидовать кудрявым девушкам, ведь только из ровных волос можно соорудить элегантный бант или греческую ракушку. В таком образе вы будете неотразимы.

Снова в моде причёски в стиле ретро. Если вы никогда прежде не позволяли себе подобных экспериментов, почему бы не попробовать это сделать сейчас? Возможно, вам к лицу каскад 80-х или высокие причёски 30-х годов? В зависимости от типа лица можно подобрать для себя более подходящий вариант. Кто знает, быть может, вам понравится собственный новогодний образ, и вы оставите навсегда свой прежний стиль.

Причёски на новый год: короткие волосы

У вас короткие волосы? Отлично! Значит, вы должны произвести фурор в новогоднюю ночь. Вооружившись средствами для укладки, вам ничего не стоит создать на голове любое настроение — от строгости до дерзости. Вы — уверенная в себе, в меру распущенная и озорная? Уложите пряди так, чтобы они завивались наружу, подчёркивая вашу открытость. Ничего не стоит украсить волосы маленькими заколочками со стразами.

прически на новый год 2014

Вы — деловая женщина, тогда создайте элегантный образ, уложив волосы в виде шапочки, разделив их строгим асимметричным пробором. По-прежнему актуален обруч, который придаст причёске для Нового года особую пикантность. Используйте яркие украшения, чтобы не выглядеть уныло. Этот год — год синей деревянной лошади, значит, применение синего оттенка будет весьма кстати.

А что если удивить всех, радикально изменить свой облик, использовав накладные пряди? Это позволит почувствовать себя совершенно по-новому. Если вы из разряда смелых девушек, стоит попробовать надеть цветные пряди разной длины. Более сдержанным, но жаждущим перемен лучше подобрать пряди под цвет своих волос.

Причёски на новый год: Оригинальные решения для всех

Совсем оригинальной затеей станет использование синего парика. Такая причёска на Новый год 2014 никого не оставит равнодушным. Даже если в этот день настроение будет не самое лучшее, ведь предстоит много хлопот, надев синий парик, вы точно проникнетесь праздничной атмосферой.

Верхняя одежда из льна – это модно, это стильно!Кстати, посмотрите предыдущую статью. Там много полезной информации для вас - Верхняя одежда из льна – это модно, это стильно!

прически на новый год 2014

Если вы не столь экстравагантны, но всё же хотите порадовать синюю лошадь — символ года 2014, используйте стильные аксессуары этого оттенка — синие цветы, банты, шпильки. Отличным решением будет заколка в виде подковы или лошади, с её помощью можно соорудить оригинальную причёску для Нового года, подобрав локоны вверх.

13 милых причесок и макияжей на Новый год

прически для нового года

Маникюр на Новый год 2014 — будьте королевой праздничного вечераОбратите внимание на следующую статью. В ней больше полезной информации - Маникюр на Новый год 2014 — будьте королевой праздничного вечера

Каким бы ни был ваш собственный выбор, главное — создать для себя и своих самых близких людей настоящий праздник, поднять настроение, почувствовать настоящий прилив радости и вдохновения, задать новый темп жизни в наступающем году. Подобрать для себя наиболее подходящие причёски для Нового года поможет ваше внутреннее ощущение себя. Руководствуясь собственным вкусом и настроением, вы сохраните внутреннюю гармонию, а это важно для женщины.

Как вам статья? Ваша реакция:
+1
0
1
+1
0
2
+1
0
4
+1
0
5
+1
0
6
+1
0
7
Расскажите друзьям:
Добавить комментарий

Похожие статьи:
Модные тенденции весны и лета миниатюра
Модные тенденции весны и лета

Мода меняется со скоростью звука, порой за ней нет возможности угнаться. Но и не нужно стремиться выглядеть по последнему ее слову, это не дешево стоит и не всегда доставляет удовольствие. Сформируйте свой ...

Виды наращивания ногтей миниатюра
Виды наращивания ногтей

Каждая женщина в мире стремиться стать идеальной. Любая мечтает быть лучшей, очаровательной, покорять своей красотой любого мужчину. Немаловажную роль в создании идеального образа играют идеальные ногти. А ...

Перманентный макияж бровей — естественный вид миниатюра
Перманентный макияж бровей — естественный вид

Перманентный макияж бровей является одной из новейших процедур по их коррекции, в которой применяется цветовой метод. Основной его целью ...

Средство для быстрого роста ресниц миниатюра
Средство для быстрого роста ресниц

Каждый из нас видел рекламу косметических средств, где девушка смотрит на вас с широко открытыми глазами и её ресницы просто завораживают дух. Поэтому очень жаль, что не каждой представительнице прекрасного пола, ...